Клуб Человека-Паука

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Человека-Паука » Набираем игроков » Анкета игрока


Анкета игрока

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

1)Имя пресонажа
2)Возраст и место рождения
3)Навыки
4)Биография (можно краткую)
5)Внешность
6)Характер
7)Как часто сможете посещать форум
8)Понравился форум?

Ответы пишите прямо в этой теме,просьба не флудить.

0

2

1)Питер Паркер
2)21 год,Нью-Йорк
3)Пускает паутину,лазает по стенам и др.,дерется отлично,гибкий,умный,но...ленивый
4)Родился в Нью-Йорке,рано потерял родителей и воспитывался в семье Паркеров.У горячо любимых тети Мэй и дяди Бена.Казалось,ничто не испортит его счастье.В своем классе был далеко не лидером,скорее наоборот-причиной вечных насмешек,лишь его лучший друг-Хэрри и лучшая девушка в классе-Мэри-Джейн относились к нему хорошо.На одной из экскурсий с классом был укушен пауком-мутантом и сам стал отчасти пауком,приобрел паучьи способности.И с этих пор,Питер решил для себя,что станет спасать мир!
5)Среднего роста,голубоватые глаза,короткие гладкие каштановые волосы хорошее телосложение.
6)Покладистый,добрый,отзывчивый человек.
7)Достаточно часто
8)Угадайте!

+1

3

1)Имя пресонажа
Мэри Джэйн Уотсон, можно просто Эм Джэй
2)Возраст и место рождения
20 лет, Нью-Йорк
3)Навыки
Никаких особых навыков не имеет разве что она очень хорошая актриса, покрайней мере так говорят.
4)Биография (можно краткую)
Родилась не в Нью-Йорке, но переехала в него в раннем возросте и стала соседкой Питера.
В школе обладает большой популярностью среди мужского населения. Всегда мечтала стать актрисой, поначалу ей это не удавлось, но потом всёже она осуществила свою мету.
Питера она любит в душе, но ей непонятны его чувства!
5)Внешность
Внешность: Рыжие волосы, светлая кожа, томный взгляд, стройная фигура - достоинства девушки, недостатков практически нет!
6)Характер
Очень добрая, чуткая и милая девушка, женствнная и мягкая, пылкая и снисходительная, в сложных ситуациях самостоятельна. Любима и любит.
7)Как часто сможете посещать форум
Ну...возможно каждый день :)
8)Понравился форум?
Очень симпатичный форум!

Принята!

0

4

1)Гарри осборн
2)25 лет Нью-Йорк
3)отомстить человеку пауку за отца
4)Биография (можно краткую)
5) Внешность
6)Чёрные волосы и очень удобный летающий сёрфер
7)Очень часто и долго
8)Форум супер такой и хотел найти

Принят,хотя так и не увидел биографии:)

0

5

Надеюсь вы меня узнаеете...
1)Имя пресонажа Урсула Бетхович
2)Возраст и место рождения 16 Нью-Йорк
3)Навыки нету не каких навыков
4)Биография (можно краткую)Родилась в Нью-Йорке, росла с отцом который здает квартиру(Питеру Паркеру).Учится в коледже на медика.
5)Внешность светло-светло русые волосы, в меру большие глаза, маленькие плечи, красивая фигура,ростом 175, вес примерно 50 кг.
6)Характер очень милая и стеснительная девочка, немного ранимая, неровнодушна к Питеру Паркеру, но не больше, он только как друг.
7)Как часто сможете посещать форум буду очень часто!
8)Понравился форум?СУПЕР!!!!

Принята!

P.S.Ты думаешь,что можно не запомнить такого персонажа,да нет,героя как Урсула Бетхович?Присоединяйся в наш круг общения!   ;)

Отредактировано Урсула (2007-05-10 18:14:14)

0

6

1)Имя пресонажа враг в отражении
2)Возраст и место рождения 21 год,Нью-Йорк
3)Навыки липкая паутина,может лазить по небоскребам
4)Биография (можно краткую)
5)Внешность Родился в Нью-Йорке,рано потерял родителей и воспитывался в семье Паркеров.У горячо любимых тети Мэй и дяди Бена.Казалось,ничто не испортит его счастье.В своем классе был далеко не лидером,скорее наоборот-причиной вечных насмешек,лишь его лучший друг-Хэрри и лучшая девушка в классе-Мэри-Джейн относились к нему хорошо.На одной из экскурсий с классом был укушен пауком-мутантом и сам стал отчасти пауком,приобрел паучьи способности.И с этих пор,Питер решил для себя,что станет спасать мир!
6)Характер злой
7)Как часто сможете посещать форум редко и по возможности
8)Понравился форум? ДА!

Принят.

0

7

1)Имя пресонажа
Гвен Стейси

2)Возраст и место рождения
21 год,Нью-Йорк

3)Навыки
нет

4)Биография (можно краткую)
Гвен Стейси познакомилась с Питером Паркером на лекции Доктора Коннорса в институте. Девушка оказалась умнее Питера и тому было с кем потягаться в знаниях. Вскоре они подружились и стали близкими друзьями. Они вместе ходили на дискотеки, Гвен познакомила парня со своим отцом, который был новым шэфом полиции Нью-Йорка. Однажды при новом нападении Песочного Человека отец Гвен, Джордж Стейси погиб. Питер был рядом и пообещал умерающему отцу позаботиться о его любимой дочке. Питер не мог отвязаться от своей новой возлюбленной, о чём вскоре его жена Мэри Джейн начала подозревать. Вскоре Гвен и Питеру пришлось разойтись, сразу же после того, как Питер снял с себя симбиота и всю свойственную ему алчность.

5)Внешность
Блондинка, голубые глаза, рост 170, вес 59))

6)Характер
Милая, добрая девушка.

7)Как часто сможете посещать форум
Раз в 2-3 дня.

8)Понравился форум?
Да. Форум отличный :)

Принята.

0

8

:O

0

9

Ну так чё, примите меня или нет?  ;)

0

10

1)Имя персонажа:
Электра Начиос

2)Возраст и место рождения
22 года,родилась в Нью-Йорке

3)Навыки
Смекалиста,конфу,каратэ и т.д.,прекрасно владеет ножами

4)Биография
Родилась в Нью-Йорке.Сама гречанка.Работает наемной убийцей,хотя сама об этом жалеет,все связано с не очень счастливым детством и перерождением.Училась боевым искусствам.Электра всегда по середине,между добром и злом.Электра-гроза преступного мира.

5)Внешность
Высокая.Длинные,светло-каштановые волосы,серо-голубые глаза,всегда печальные.Спортивное телосложение.

6)Характер
Хладнокровна,но в душе есть искра добра,в душе Электра очень ранимый,впечатлительный человек.Очень умна,хитра и изобретательна,настырна,упорна и целеустремленна.

7)Как часто сможете посещать форум?
Ну...Раз в 2 дня,наверное.

8)Понравился ли форум?
Ну да,ничего так,хороший.

:)

0

11

1)Имя пресонажа,Нанороко.(Буду играть в роли Мэй Паркер)
2)Возраст и место рождения,12 лет,Россия.
3)Навыки,Летать,Учень хорошо владеет всеми боевыми искуствами,пускает огненые и воденые шары(может и струёй),бегает 100000000000 километров в секунду,умеет превращятся во всех вид существ и людей!,умеет останавливать убыстрять и умедлять время.
4)Биография (можно краткую)Родилась в городе Древней королевы Сахару обладающей силой как у отца бога!
5)Внешность,Розовые глаза,Красивая девочка,Розовые волосы.
6)Характер,Весёлая,разговорчивая,добрый характер!
7)Как часто сможете посещать форум,Часто (но не 21:00 за комп садится сестра в такое всемя) :)
8)Понравился форум?Чудесный форум отличный!

Отредактировано Нанороко (2007-05-22 15:38:01)

0

12

1)Стальной всадник
2)13,Украина
3)Пезупрчный наездник, владеет боевыми исскствами, стреляет из огнестрельного оружия
4)Жил на ферме лошадей с отцом. Учился кататься на лошадях. Пришлось уехать в город после того как на ферму стали нападать банды и вымагать деньги. В городе в возрасте 16 лет потерял отца из-за преступника. После этого я стал бороться с беззаконием.
5)Похож на Ван Хельсинга!
6)Суровый но добрый, пощядит если очень попросят, но в тюрьму посадит.
7)Раз в день, примерно на 1 час
8)Форум просто супер!

0

13

spidy,
пишу от имени брата(Питер Паркер). Ты принят.(Он сам попросил)

0

14

spidy,Принят,принят!Добро пожаловать!

0

15

А меня примите могу на авике зделать своего героя

0

16

Принят.

0

17

1)Имя пресонажа - Диана Лилиан  Хэнджес (не люблю когда зовут Дианой!)
2)Возраст и место рождения - 21 год, родилась в России, но позже переехала из-за работы родителёв...хм... в Нью-Йорк
3)Навыки - что тут сказать? Оборотень-пантера. Владею холодным оружием, не плохо разбираюсь в технике и при желании могу что-то собрать дельное или наоборот...
4)Биография (можно краткую) Родилась в Москве, училась в МГУ (на биолога) не доучилась... в следствии того, что попала в аварию. Еле откачали. Отец использовал последнее средство ч\ы спасти мою жизнь - сыворотку оборотничества, сделавшую меня другим человеком. Кошкой способной разорвать кого угодно на кусочки. Позже родители -  мать Мариана и отец Сэм Хэнджес (глава Quest Aerospace, которая кста конкурент Оscorp) переехали в США. Но... всё сложилось так, что я поссорилась с ними и решила начать новую жизнь... став наёмной убийцей известной в некоторых кругах как Чёрная Пантера. Мой отец знает об этом и я охраняю его в настоящий момент от попыток Оscorp устранить его как конкурента.
5)Внешность - длинные тёмные волосы, частью собранные в хвост, а частью свободно ниспадающие на плечи, бледная кожа и красивые зелёные глазки =) + стройная фигурка.
6)Характер - по-кошачьи взбалмашный, но в то же время всегда поддержу друга, помогу...

Ну возьмите меня!!! *сделала большие, печальные глазки наполненные слезами, аки у кота в Шреке*
7)Как часто сможете посещать форум - постараюсь часто!
8)Понравился форум? - очень!

+1

18

Примите
я возьму
аватар
на теме
Аватары

Отредактировано Человек-паук (2008-01-05 10:49:09)

0

19

:confused:  :blush:

0

20

примите!!
я аватарок накачаю!!! :rofl:  :rofl:

0

21

1)Токсин
2)возврост 20 Нью-Йорк
3)безумный сын Карнэджа
4)Раса симбиотов способна создавать''детей'',и токсин-это порождение карнэджа
,которое получилосьв результате слияния с полицейским Патриком Маллиганом.
Патрик решил использовать новую силу во имя добра!!

0

22

1)Токсин
2)возврост 20 Нью-Йорк
3)безумный сын Карнэджа
4)Раса симбиотов способна создавать''детей'',и токсин-это порождение карнэджа
,которое получилосьв результате слияния с полицейским Патриком Маллиганом.
Патрик решил использовать новую силу во имя добра!!
5)похож на карнэджа только не красный
:mad:

6)скверный(отпетый негодяй)
7)1час в день
8)очень!!

0

23

алооооооооооооооооо!!!

0

24

вот токсин!!

0

25

токсин

0

26

перепутал!!

0

27

ТОКСИН!!

0

28

глюк!

0

29

Токсин!!!!

0

30

перепуталГЛюююююККеК!!

0


Вы здесь » Клуб Человека-Паука » Набираем игроков » Анкета игрока


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно